1.Tag - Fahrt Lauenburg - Bad Bodenteich
Tag -01- Fahrt von Lauenburg nach Bad Bodenteich
10:00 Uhr - ab Lauenburg / Elbuferpromenade
11:30 Uhr - Passage des Schiffshebwerks Scharnebeck
18:00 Uhr - an Bad Bodenteich / Elbe-Seitenkanal
2.Tag - Fahrt Bad Bodenteich - Hannover / Vahrenwald
Tag -02- Fahrt von Bad Bodenteich nach Hannover / Vahrenwald
06:00 Uhr - ab Bad Bodenteich / Elbe-Seitenkanal
18:00 Uhr - an Hannover / Vahrenwald
3.Tag - Fahrt Hannover / Vahrenwald - Minden / Schlagde
Tag -03- Fahrt von Hannover / Vahrenwald nach Minden / Schlagde
09:00 Uhr - ab Hannover / Vahrenwald
15:00 Uhr - an Minden / Schlagde
4.Tag - Fahrt Minden / Schlagde - Hameln
Tag -04- Fahrt von Minden / Schlagde nach Hameln
09:00 Uhr - ab Minden / Schlagde
14:45 Uhr - ab Rinteln
15:00 Uhr - an Hameln / Am Anleger (FLOTTE WESER)
5.Tag - Fahrt Hameln - Höxter
Tag -05- Fahrt von Hameln nach Höxter
09:00 Uhr - ab Hameln
12:00 Uhr - ab Bodenwerder
15:00 Uhr - ab Polle
17:00 Uhr - ab Holzminden
19:00 Uhr - an Höxter
6.Tag - Fahrt Höxter - Hann. Münden
Tag -06- Fahrt von Höxter nach Hann. Münden
09:00 Uhr - ab Höxter
11:15 Uhr - ab Beverungen
12:30 Uhr - ab Bad Karlshafen
15:00 Uhr - ab Gieselwerder
19:00 Uhr - an Hann. Münden
7.Tag - Fahrt Hann. Münden - Hameln
Tag -07- Fahrt von Hann. Münden nach Hameln
08:30 Uhr - ab Hann. Münen
12:15 Uhr - ab Bad Karlshafen
12:50 Uhr - ab Beverungen
14:00 Uhr - ab Höxter
15:00 Uhr - ab Holzminden
16:00 Uhr - ab Polle
17:45 Uhr - ab Bodenwerder
19:00 Uhr - an Hameln
8.Tag - Fahrt Hameln - Höxter
Tag -08- Fahrt von Hameln nach Höxter
09:00 Uhr - ab Hameln
12:00 Uhr - ab Bodenwerder
15:00 Uhr - ab Polle
17:00 Uhr - ab Holzminden
19:00 Uhr - an Höxter
9.Tag - Fahrt Höxter - Bad Karlshafen - Höxter
Tag -09- Fahrt von Höxter nach Bad Karlshafen und zurück nach Höxter
09:00 Uhr - ab Höxter
11:15 Uhr - ab Beverungen
12:30 Uhr - an Bad Karlshafen
15:00 Uhr - ab Bad Karlshafen
16:20 Uhr - ab Beverungen
17:30 Uhr - an Höxter
10.Tag - Fahrt Höxter - Bad Karlshafen - Höxter
Tag -10- Fahrt von Höxter nach Bad Karlshafen und zurück nach Höxter
09:00 Uhr - ab Höxter
11:15 Uhr - ab Beverungen
12:30 Uhr - an Bad Karlshafen
15:00 Uhr - ab Bad Karlshafen
16:20 Uhr - ab Beverungen
17:30 Uhr - an Höxter
12.Tag - Fahrt Höxter - Hann. Münden
Tag -12- Fahrt von Höxter nach Hann. Münden
09:00 Uhr - ab Höxter
11:15 Uhr - ab Beverungen
12:30 Uhr - ab Bad Karlshafen
15:00 Uhr - ab Gieselwerder
19:00 Uhr - an Hann. Münden
13.Tag - Fahrt Hann. Münden - Hameln
Tag -13- Fahrt von Hann. Münden nach Hameln
08:30 Uhr - ab Hann. Münen
12:15 Uhr - ab Bad Karlshafen
12:50 Uhr - ab Beverungen
14:00 Uhr - ab Höxter
15:00 Uhr - ab Holzminden
16:00 Uhr - ab Polle
17:45 Uhr - ab Bodenwerder
19:00 Uhr - an Hameln
14.Tag - Fahrt Hameln - Minden / Schlagde
Tag -14- Fahrt von Hameln nach Minden / Schlagde
10:00 Uhr - ab Hameln
12:30 Uhr - ab Rinteln
16:00 Uhr - an Minden / Schlagde
15.Tag - Fahrt Minden / Schlagde - Hannover / Vahrenwald
Tag -15- Fahrt von Minden / Schlagde nach Hannover / Vahrenwald
10:00 Uhr - ab Minden / Schlagde
16:00 Uhr - an Hannover / Vahrenwald
16.Tag - Fahrt Hannover / Vahrenwald - Bad Bodenteich
Tag -16- Fahrt von Hannover / Vahrenwald nach Bad Bodenteich
06:00 Uhr - ab Hannover / Vahrenwald
18:00 Uhr - an Bad Bodenteich
17.Tag - Fahrt Bad Bodenteich - Lauenburg
Tag -17- Fahrt von Bad Bodenteich nach Lauenburg
09:00 Uhr - ab Bad Bodenteich / Elbe-Seitenkanal
15:00 Uhr - Passage des Schiffshebewerks Scharnebeck
17:00 Uhr - an Lauenburg